Достоинства

Надежность опеля хоть и старого выпуска но не лады даже современной.Нормальный расход 92 бензина.Приемистость хорошая.Шумка у. моей люксовой нормальная не хуже многих иномарок.

Недостатки

НЕ регулируется рулевая колонка .Лакокрасочное покрытие не важное но металик держится намного лучше чем обычная.

Общее впечатление

Отличная бюджетная машина, у меня люксовая ,краска металик.За все время менял только масло и сделал противокорозионную обработку.Ни разу не подвела.Конечно если машина работала в такси и намотала там большой пробег,любая бцудет разбита в хлам. А если брать у хозяина который относился к машине как положен,то машина надежная.

Валерий Думиника
Добрый день всем в владельцам дэу нексии N150. 4ДНЯ назад столкнулся с такой бедой,Ксюха заводится и глохнет.Перепробывал все что можно,поставил новый бензо насос, поставил новый датчик холостого хода,ни какую не хочет работать,пока не снял фишку датчика скорости.Как только фишку скинул с датчика скорости машина за работала я стал очень рад этому что моя Ксюха ожила....