Недостатки

Общее впечатление

Прошло ровно 4 года эксплуатации... Недавно автомобиль продан другому, надеюсь счастливому, обладателю. Автомобиля уже нет, но впечатления конечно же остались, и в основном они положительные! Состояние авто для своих лет я считаю отличное, пробег 40 тыс.км, с салона я одни был хозяин, относился бережно, не насиловал, кузов целый, салон чистый, регулярно делал ТО, на расходниках не экономил, отсюда видимо и благодарный результат - никаких поломок за мой пробег не было, за исключением подваривания задней банки глушителя (коррозия из-за скапливавшегося конденсата - то ли качество металла, то ли качество топлива паршивые). Если охарактеризовать двумя словами, то Nexia это авто "пришел-сел-поехал", т.е. ни разу не было проблем с запуском двигателя в любую погоду, с перегревом двигателя, поведением на дороге, подвеска надежная (пару раз серьезно влетал в ямы, но все в норме), потребление топлива сносное, обслуживание бюджетное. Я не особо требователен к транспортным средствам, но в связи с отсутствием кондиционера (это правда проблема комплектации - сэкономил), низковатым клиренсом и тесноватым пространством для ног задних пассажиров решился на продажу авто. Хотя если бы денежных возможностей не было на доплату до нового авто, ездил бы я еще лет 5-6 на своей Nexia без всяких проблем.