Недостатки

Слабые места: 1.Передние стойки.2.Задние пружины.Проблем с запчастями нет.

Общее впечатление

Автомобиль был куплен в салоне Уфы 2008г, шел октябрь месяц.Новая машина была куплена после старой 9-ки.Когда начались дожди в салон сверху из под резинки держателя стекла закапала вода. И узбеки сломали при установки сигнализации длинную пластмассу вдоль порога.Но ее заменили. Поехав в салон вместо того чтобы замазать герметиком отверстие они сняли стекло и по новой заклеили его поцарапав его.Но все равно вода поступала в салон.Тут и гарантия прошла.Поехал опять к друзьям востока, они стали говорить что гарантия прошла и посчитатали во сколько это обойдется вышло 2000 рублей.Хотя их квитанция была о выполненных работах была у меня на руках. Я попрасил снять декоративную пластмассу и поехал на рынок купив там за 30 руб герметик замазал вдоль стекла и проблема была решена.Больше проблем не было. Три года машина ездила без проблем т.е без единой поломки.Были заменены 1 шаровая опора,подшибник ступицы передний правый ,пружины задние - поставил усиленные , стойки передние они слабые - поставил газо масленные Кояба- машина стала жестче, заменил фильтр бензиновый который находится в баке - был весь черный, термостат .Сейчас пробег 97000 проблем нет.Думаю на заводе могли бы слабые стойки и пружины заменить на более качественные.Машина пока устраивает так как недорогая и денег не требует на обслуживание, на дорогую денег пока нет.