Недостатки

Честно говоря ЗАДОЛБАЛ шланг омывателя заднего стекла.Течь за передним бампером справа сделали на Т.О. проклеив соединение суперклеем.Внутри в салоне позже сделал сам,теперь течет возле заднего бампера слева.Но ничего-до дворника теперь недалеко.Надеюсь больше неприятностей микроб мне не принесет.Всем удачи на дорогах.

Общее впечатление

Покупал микроба в Кирове т.к. у нас не дождался. Пока гнал до Сыктывкара 400км впечатление двоякое-двигатель ехать разрешает,а подвеска не дает.При пробеге 2000км после 1 т.о поменял амо на газмяс.Микроб поменялся,сгонял в Татарию к родне.Далее в Казань,Вернулся домой.Пробег на данный момент 6000 км. Машина оставила хорошее впечатление.Кондей в жару работал на двоечке отлично- правда при включенной рециркуляции,но и температура была +38.Троих взрослых+ребенка 8 лет вез уверенно.Сил для обгона хватало.При резких обгонах кондей - выкл.Расход в среднем около 7л-92 с кондеем за поездку.При этом где позволяла трасса шел 110-120км,ч по навигатору---родной спидометр плюс 10км.ч .В целом машиной доволен.Надеюсь пару-тройку лет это будет взаимно.