Общее впечатление

Да, я считаю, что Матиз создавали для женщин. Маленькая симпатичная и юркая машинка. Я купила ее 3 года назад, почти новую, с рук у знакомой – она не ездила практически на ней. Она, знаете, как лучик солнечный – жёлтенькая такая, забавная. И вот даже не надо механиком быть, что то изучать по авто, чтобы эту машину содержать и ездить без проблем. То есть, наврное, мужчины и ее постоянно бы в гараже “доводили до ума”, но я вполне спокойно и без проблем езжу от ТО до ТО. Она очень легкая в управлении, небольшой руль, салон удобный – ребёнок в салоне рядом находится и вроде недалеко совсем. Мне багажник большой не нужен, поэтому разговоры про то, что здесь багажник маленький, мне не интересны. Правда, женская машина очень, очень изящная. Разве машина плоха тем, что она маленькая? Я например считаю, что сегодня это большой плюс. Единственное что подруга хотела тоже купить в том году и не смогли найти с автоматом почему-то. А так, я слышала, что в Москве даже содействуют водителям малолитражек – бензин дают бесплатно вроде как. Мне не предлагали, а так я и не отказалась бы. Вобщем, конечно, минусы есть свои, авто все же бюджетное, не Бентли. Хотя я читала про другие машины отзывы, так есть кто и Мерседесами не очень доволен. У всех так сказать свои проблемы. Так что, о Матизе я могу в целом отозваться хорошо. И для женщины такая машина самое то – могу подтвердить своим примером)

Недостатки

Не знаю ) Пока на ТО заезжаю и все )