Отзыв владельца о Citroen C4 1.6 AT 150hp 2016 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2016 г.в.
Пробег 20000 км
2.7

Общее впечатление

Купил автомобиль 1 ноября, покупкой был доволен, пока через 1500 не стало что то скрипеть под колесом, при начале движения именно, ездил к официалам, так ничего не нашли по диагностике, а деньги отдал, далее датчик противоткатной системы до загорался то гас, при скорости свыше 120 начинал вибрировать руль, сделал балансировку, вроде прошло, через 2 дня опять вибрировать начал с 90, опять сделал балансировку, вроде прошло, через неделю опять вибрировать стал, поехал к официалам, диагностика ничего не показала, пришлось делать балансировку у них, не знаю что они там делали, пришлось опять в 3 кратном размере отдать деньги, в итоге 3 дня нормально ездила, далее вибрация опять началась, пришлось плюнуть и купить новые диски штамповки, сейчас ездит нормально, но после 150 вибрация опять на руль, новые диски?!я не понимаю такие диски оригинальные плохие или сплав плохой?ездию и думаю что сломается теперь, не машина, а проблема ездиющая, могу отметить по комфорту лучше конкурентов, комплектация хорошая, но огорчает эта вибрация и скрип слева у колес, который официал не может решить, ужас!

Достоинства

Комфорт, качество материалов

Недостатки

Цена, надежность никакая, диски ужасные, скрипит что то снизу, дилеры решить не могут, брызговики не удобны постоянно отваливаються.

ЮЮ
А с какого бодуна ПЛАТИТЬ, если машина на гарантии? И второе - не могут найти - пусть МЕНЯЮТ машину. Целиком. Они ведь не могут дать официальный документ, что этот скрип и вибрация не приведут к ДТП с гибелью людей? Вот и пусть МЕНЯЮТ автомобиль. И ещё раз - НИКАКОЙ ПЛАТЫ за определение неисправности на ГАРАНТИЙНОМ автомобиле!!!
Олег
Это просто машина безграмотность не терпит.
андрей шотский
Поменяй прокладку между рулем и сидением и все будет о кей.
FeRad
ну в общем французика настоящего (логан не француз уже) покупают девочки без мальчиков или новички и те и те не спросив папу, маму и тп. :) без обид, кто в здравом уме НИКОГДА не купит в РОССИИ французика, потому как известно что оооочень нежный и ооооочень плохой сервис (ОД) в РФ
Васисуалий Лоханкин
Ну Вы, Феликс, умеете поддержать человека в трудную минуту. Алексей, а что форумы по ситроену по поводу ваших проблем тоже молчание хранят? Я бы вот по скрипу предположил, что это колодки плохо отходят, и при начале движения скрипят. А по поводу дисков, попробуйте литые не оригинал. Что нибудь из известных брендов на эту тему. ВСМПО, например. Но тут тоже лучше тематические форумы "покурить"
Андрей Еремин
Только непонятно, как «оооочень нежные французики» ездят по 200-300 тыс без особых проблем. А кривой ОД-сервис беда не только французких марок. Ну, да ладно. Автор, попробуйте обратиться в другой сервис, этот похоже умеет только масло менять, да на бабло разводить.
Конь в пальто
Не поверите, ехал давеча на такси- пежо 308 универсал. Пробег был 397 тыс. км. Не переживайте. Все будет хорошо. машина хорошая.
Александр Сергеев
Всё хорошо, но машина явно для городских дорог без неровностей, всего 4 болта крепления колеса при весе за тонну. Это просто как класс В, неудобное расположение педали газ- тормоз, задеваешь ногой педаль тормоза.