Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн5
Комфорт4
Управляемость4
Эргономика3
Надежность2
Обслуживание и ремонт1
Общая оценка3.2

Достоинства

Отличный внешний вид! На дальняк удобно. Ездили всей семьёй на море (четыре человека), уместились и доехали с комфортом. Даже не устал за рулем. Хороший климат-контроль, круиз-контроль. Свет неплохой.

Недостатки

При пробеге 40000 пришла хана сцеплению, передним тормозным дискам, заменил колодки в круг, обе шаровые и правый амортизатор. Учитывая, что эксплуатировал аккуратно, это ОЧЕНЬ много. Но самое неприятное то, что слетает краска. В основном с багажника и передних крыльях. Уперся бампером - прощай краска на уголках крыльев. В жизни больше француза не куплю. Скептически относился к тем, кто их критиковал. Но теперь понимаю, когда в автосервисе охают, когда видят, что им привезли Ёлку, медведя или п...ду)) Да и вообще очень тяжело найти, к примеру, литые диски. Всё в разы меньше, и дороже. Зато форум владельцев Ситроен С4 седан очень познавательный.

Общее впечатление

Брал новым, сдав в трейд-ин Поло (седан) полуторагодовалый. Погнался за С-классом. Признаю, что совершил ошибку, поменяв Немца на Француза. Конечно, сборка наша и там и там, но всё-таки. В конечном итоге продал Ситроен (кстати, быстро) и взял новый Поло. Доволен как слон!

Фотографии