Общее впечатление

у меня до этого был автомобиль кия спектра , ездил 4 года не подвела ни разу, но захотелось чего то получше долго искал подходящий автомобиль .В марте 2012 года при поездке во Владимир в автосервис ,консультанты посоветовали посмотреть автомобиль ситроен С4 внешне автомобиль понравился и по характеристикам подходил все устраивало ,предложили пройти тест драйв . при прохождении тест драйва машина на дороге повела себя отлично ни каких недостатков не было все понравилось.при возврате в авто сервис впечатление об автомобиле остались только положительные .полностью все устраивало и я подумал купить автомобиль.

Недостатки

всем привет спустя пол года при эксплуатации автомобиля обнаружил значительную проблему при поездке на длинные дистанцые от 100 км и попадание в пробки педаль сцепления начинает сложно нажиматься и очень трудно становица переключать скорость , при поезде в авто сервис где пкупал автомобиль специалисты сказали что машина исправна полностью и ремонтировать отказываются . подскажите как быть в этой ситуации и что мне делать ?!