Достоинства

Салон. мягкий пластик, ничего не гремит, не скрипит. Набор опций в базе - как у других моделей выдается за нечто особенное. Французы - комфортные авто, опять таки всякая срань типа рио, сидов и подобных им хендаев в данном классе- просто гавно перед ситриком.

Недостатки

Капризный баварский двигатель. Но. ежели не быть поиметым мудаком, лить хорошее масло и вовремя - проблем не будет. музыка. На многих моделях - отсутствие разъема USB.

Общее впечатление

Красивый и очень комфортный автомобиль. Качество материалов салона для данного класса - замечательное. Модные ныне корейцы в данном ценовом сегменте, со своим сраным пластиком аля лада гранта - отсасывают в сторонке. тоже самое по комплектации. Ситроен в своем классе - очень неплох.

Нина
У меня Ежик 2006 года с 2-ух литровым двигателем,полуспортивный. Таких в Москве -единицы. Не нарадуюсь! Не машина-зверь и еще не подводила.Очень надежная машина.
Andrey
Красивый? Что это за уродство сзади, согнутое вовнутрь!!!??? Для сбора грязи, пыли что ли, вечно горемастера Ситроена вытрёхиваются.
Viacheslav Rodin
Лера Филипова
Лерочка! У меня было два корейских автомобиля: Hunday Lantra 2001 и KIA Forte 2016 года, между ними была Тайота Королла 2008 года. Сейчас езжу на Ситроён С4. Он лучший! Радует динамикой и комфортом! Дизельный двигатель и робот! Купил недавно. 2015 года с пробегом 55 тыс.км. Корейцы которые были у меня до ситрика - овно! Да и Тайота меня не сильно впечатляла. Отвратительный и не предсказуемый робот! (у ситрика робот великолепный!!!! просто небо и земля с японцем) Такой же дишманский пластик как и на корейцах, отсутствие шумоизоляции. Отвратительный свет фар.