Недостатки

Полетел термостат в начале февраля этого года, когда были самые холода (до - 33), пробег на момент поломки 21 т.км. Эвакуатор бесплатный, ремонт занял 2 дня! Что обидно,поломка случилась как раз после ТО и замены картерной трубки на более подходящую для Российских условий (был официальный отзыв и замена проведена бесплатно в ноябре 2011 г.). Это к сожалению частая проблема у этой модели, но причиной по моему послужило отсутствие зимней защиты на воздухозаборниках (не закрыл радиатор), мастер проводивший ремонт сразу обратил на это внимание. Как оказалось менеджер в салоне просто забыл предупредить меня об этой детали (так как машина изначально проектировалась для теплых стран, то и радиатор и обдув его соответствующий) и не выдал мне полагающиеся бесплатно в комплекте закрылки. После замены термостата и установки закрылок за счет заведения проблем больше не было, а обращать внимание на мелочи просто нет времени и желания (идеальных автомобилей нет, причем за эту стоимость)!

Общее впечатление

Отличный автомобиль, с экономичным двигателем, хорошим обзором и относительно небольшими габаритами (удобно парковаться), вместительный салон и багажник, первое и последующие ТО через 20 т.км., в общем плюсов много. Я очень доволен !!! Удачи на дорогах и респект всем владельцам пикассо !!!