Отзыв владельца о Citroen C3 1.6 AT 2006 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 110 л.с., автомат, 2006 г.в.
Пробег 20000 км
4.7

Общее впечатление

Машина прекрасная , удобная и комфортная, исключительно дамская штучка, когда открываешь капот, а там все закрыто, вот и нечего туда смотреть! специалисты посмотрят если что... и вот тут первые 4 звезды а не 5: если специалисты в вашем сервисном центре имеются, если фирменного сервиса нет в городе, обслуживание будет очень проблематичным. к тому же как многие иномарки - никаких перевозок на буксире: только эвакуатор. вторые 4 звезды: пригородный туризм и поездки по грибы - это не про нас: мы горожанки, любим ездить по магазинам и пить кофе, а все сучки и колдобины - извините, низкая посадка, на табло сразу ругань: ошибки в коробке передачи, и наконец надежность: все очень очень ОЧЕНЬ автоматизировано, машина ведет себя почти самостоятельно и сама что считает нужным то и делает, и по другому она делать (как у нас принято типа болт не вкручивается так мы его забьем) не будет ни за что, поэтому есть вероятность "остаться в поле", поэтому по полям не ездим. а так по городу роскошно, стильно прекрасно, удобно и восхитительно и не один десяток приятных мелочей делают поездку очень комфортной.