Недостатки

Как и большинство новых запчастей для иномарок иногда приходится ждать по месяцу из Франции, но расходники есть в наличии всегда. Цены приемлемые.

Общее впечатление

Машинка просто супер! В управлении удобная! Все кнопочки "под рукой". В багажник влезают все покупки, коляска, запихивали 4 баллона R16. Место сзади маловато если передние сидения назад отодвигать, а если быть передним пассажирам скромнее, то и свекровь 64 размера и детское сидение ребенку вкорячить можно (многократно проверенно). Говорят обзор хромает - ерунда не верьте!!! У меня сейчас Мерс а-класса, так там гораздо хуже обзор. Для города очень удобный, манёвренный и кушает не много. Я всё лето рассекала по "дорогам" Рязанской области, а точнее по бездорожью и в грязь и в канавы, так вот ПРОХОДИМОСТЬ шикарная (у меня 15 радиус и стояла хорошая всесезонка), так что и про неудобство езды загородом тоже ТУФТА, на резине просто не надо экономить! Люблю свою С3, как родную даже больше МЕРСА, скучаю и жалею, что не уговорила мужа не продавать мою Ситришечку.