Достоинства

Просторный салон. Достаточно большой багажник. Очень низкий расход топлива, у меня 4.8 - 4.9 смешанный цикл. Подвески хватает, хотя у меня стиль вождения достаточно аккуратный

Недостатки

Долго привыкал к свеклоподъемнику. Чувствуются бюджетный вариант (мелочи постоянно вылазят) , то края необработанные, то картонка на запаске съезжает и т.д. Посадка не очень удобная, так и не смог подогнать сиденье. Салон маркий. Не смог найти чехлы!!!!! Готовых нету НИГДЕ, на заказ дороговато, обхожусь накидками пока.

Общее впечатление

Взял машину год назад. Пробег еще очень маленький, хотя стаж вождения большой. У меня это 9 автомобиль были и отечественные и японки. Долго выбирал, купил перед самым скачком доллара. Понравилась то, что сборка испанская, машинка современная, красивая, экономичная. В целом я и семья довольны. Так получилось, что езжу мало, только на дачу, редко по городу, еще реже в соседний город. Конечно 1,2 маловато, и мощности иногда не хватает, но для меня это не критично. Разгонялся до 145, правда когда ехал один и без груза, запас на педали еще был , я думаю 150 Елисей выжмет.