Общее впечатление

У нас , в Израиле, эта машина существует под маркой "Мультитранс". По российской квалификации не пойму чем владею. Мотор дизель 1600 это 92 лошадки. Ну , не важно. Брал новой в 2009 г. Это вторая машина подряд такого класса.Перед ней был пежо партнер, который достался по ошибке, но это и к лучшему. Влюбился в машины такого вида , а поменял я их в Израиле с 10 ток за 20 лет, и при покупке новой , вопрос что - не стоял. Вообщем скажу что как семейная - идеальная тачка. Несколько жестковата пустой, ну да у нас в стране плохих дорог раз два и обчёлся. Разве что в поле. Расход в среднем 6 литров на 100км. В основном ездит жена , 3000 тыс. в месяц наезжает. Топливо в Израиле дорогое- 2дол.литр, так что расход очень важен.Моя Берлинго -большая машина с маленьким расходом. Как то друзья попросили библиотеку перевезти-(не книжки). Не верил что все шкафы и стол поместятся.Поместилось.Ещё и телевизор влез. Даже задние , сьёмные , сиденья снимать не пришлось.Проблем пока вообще никакаких.Сервисное обслуживание каждых 20000 тыс. и всё.Единственное, считаю 40000 тыс долларов - многовато будет. чай не вольво. p.s у брата такая же. 2004 года 1.9 -90лош. наездил 420000. менять ещё не думает

Недостатки

Нет проблем.