Отзыв владельца о Chrysler Vision 3.5 TSi 1996 г.

Седан , 3.5 л, бензин, 211 л.с., автомат, 1996 г.в.
4.2

Общее впечатление

Автомобиль Chrysler Eagle Vision 1996 года (Крайслер Игл Вижн) купил в 2012 году, летом. Отличная машина для большой семьи. Расход бензина, думаю, для этого класса машин нормальный. Хочешь комфорт; летом прохладу, а зимой тепло, динамику на дороге - плати денежку. Американец Chrysler Eagle Vision 1993 - 1997 г.г., скорее для тех кто хочет выделиться из толпы однотипных современных машин, хотя, если приложить немного, и увы, не так уж немного денежек для тюнинга, то она даже лучше, ибо таких машинок на наших дорогах встретишь не часто.

Недостатки

Хлопот больших она мне сейчас не доставляет, хотя и были проблемы с системой охлаждения. Кроме того, в нашей местности автомеханники почему-то боятся Chrysler. Хотя после нескольких отказов в системе охлаждения (причина - термостат и реле двигателей принудительного охлаждения) а, также проводки - я легко научился ремонтировать его сам. При хороших навыках и необходимом инструменте, мелкий ремонт можно легко делать самому. С запчастями проблем нет. Можно купить через интернет или "разборки" практически все, что душа пожелает, и если семейный бюджет позволит. Увеличение комфорта, как я уже говорил, только после тюнинга, это касается дальнего и ближнего света, электропроводки, приборной панели (плохо видны цифры спидометра в километровом обозначении), а также штатной магнитолы. Устарело безнадежно. Подвеска видимо слабовата для ее суммарного веса. Не любит песок, зарывается по брюхо, её дорожный просвет скорее для асфальтовых дорог, чем для пересеченной местности.