Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Chrysler Pacifica 3.5 i V6 24V AWD 2004 г.

Универсал , 3.5 л, бензин, 253 л.с., автомат, 2004 г.в.
3.8

Недостатки

Когда купил установил автозавод с такими проблемами, что было прикольно. Поясняю. Короче когда опускаешь окно водителя, то вместе с ней опускается стекло пассажира на переднем сидении. Два окна опускаются!!! Когда нажимаешь центральный замок на открыть опускается мое стекло водителя!!! Когда открываешь все двери, то стекло поднимается! И так по всему салону. Все решилось простым резистором на 1 ом. Дело в том, что в водительской двери стоит маленький комп что ли, который сам решает как ему закрывать окна, если подключен дополнительный провод. Короче он с мозгами. Ладно, это все сделали через 2 дня. Потом приступил к ДВД, он с самого начала не работал. Пришлось найти гения, который все сделал за 200 баксов. Там механизм какой-то сломался, и он раскрошил еще что-то. Его тоже 3 дня делали. А двд не показывает. Достал он меня пока я его делал вложил 2000уе во всю машину. Это еще не все. Потом, точнее сразу когда купил был стук снизу. Я думал, что оторвал что-то. Потом залез в сеть и нашел форум по ним. Там написано, что это подушка под двигателем. Она с маслом внутри, иногда она лопается или выходит из строя из-за усталости где-то 100000 км или 150000 км. короче в моем случае она и есть. Я заказал ее сразу и забыл, когда пришла вспомнил. Поехал менять. Все сделали и вуаля! ТИШИНА!!! так радует. Потом была еще одна беда. Джеки Чан!!! Так ее называют на форуме! Check Engine короче! Этот милый Джеки мне всю кровь выпил. Он загорелся сразу когда купил. Я начал искать причину и нашел забит катализатор! До этого пришлось делать что-то вроде обманки, все равно Джеки через 50км вылез и не пропадал. Потом купил пламягаситель, тоже горит милый Джеки! Потом пришлось срезать все к чертовой бабушке и ждать заказанный катализатор. Пока он ехал, я продал машину. Избавился. Но это все впереди, а пока еще поменял фильтр воздушный, свечи, промыл форсунки, заслонку почистил 3 раза, поменял аккумулятор, заменил сопун и все равно "вот вам в плечи Джеки ЧАН". Он горит и не перестает. Это я так боролся с расходом топлива, и с Джеки. Еще успел колодки сделать новые и заменить их. Итог: машина идет плавно, если подушка не стучит, салон вместительный, расход не меньше 21 литра в городе, по трассе не ездил (не успел). Расходы на нее большие, потому что нет нормального сервис центра по таким редким машинам. Снаружи прикольно смотрится, внутри тепло, навигация не работает в Казахстане, ДВД тоже. Машина на 3 с плюсом. не больше

Общее впечатление

Купил машину потому что цена была маленькой. На ней ездила девушка, и не знала как с ней управляться. К моменту выхода отзыва я избавился от этой машины. Да, именно избавился. Дело в том, что она меня возила и катала по всем местам, куда надо было, но расход бензина меня мягко говоря не радовал! Иногда доходил до 25 литров на 100 км. по городу. Само мало что было это 18.8 литров. Салон кожа,6 мест, подогревы 4 сидений, нави, полный фарш для этой модели. Задняя дверь открывается с салона и ДВД в потолке не показывает наш формат. Американцы постарались со своими мудрыми советами. Когда купил был рад, но радость прошла через 2 недели. Ранее я про нее читал и смотрел в интернете, в городе видел много раз. Купил журнал со статьей про Пацифику. Но все это мне не помогло.