Отзыв владельца о Chevrolet Tahoe 5.3 AT 2012 г.

Внедорожник , 5.3 л, бензин, 325 л.с., автомат, 2012 г.в.
4.3

Общее впечатление

Езжу на тахе уже почти два года, очень нравится машина! Действительно ТАНК! Размеры, да не больше того же крузака, меньше патруля! При том, что в штатах считается небольшой машиной! Тут кто то кинул отзыв, что дескать пахнет китайским пластиком и т.д. - туфта все это, ничего такого на самом деле нет! Видимо заказной был отзыв. Кожа ему не понравилась - типа везде кожзам! А перфорированная кожа не кожзам и не бывает! Да потом, эта машина не для понтов, а для удобства! А удобства хватает. При этом надо признать, америкосы себя любят и в удобстве себе не отказывают! Конечно машина не люкс класса, так она на это и не претендует! Мне например все эти зализанные салоны не нужны, я предпочитаю утилитарность, надежность, мощь, без всякой показной псевдо роскоши! При этом не надо забывать, что тахо по американской классификации приравнивается к легкому грузовику.

Достоинства

Красивая, брутальная, динамичная, кушает достаточно умеренно, если сравнить с однокласниками. Есть все что нужно! Всяких прибамбасов и разных настроек очень и очень много. Книга по машине толстая такая, что читал, читал и бросил! (Как всегда в России в инструкцию будем заглядывать когда сломается!!!)))) Тьфу-тьфу-тьфу!

Недостатки

Немного перегружена и неудобна ручка работы дворников (задних и передних), но ничего, привыкаешь. Машина грязнуля, а мыть, времени не хватает! Как уже тут неоднократно писали, вопрос к повторителям поворота на крыльях и к парктроникам - не уж то нельзя нормально сделать, но тут уж я так понимаю наши мастера руку приложили!