Отзыв владельца о Chevrolet Tahoe 5.3 AT 2012 г.

Внедорожник , 5.3 л, бензин, 325 л.с., автомат, 2012 г.в.
Пробег 20000 км
3.8

Достоинства

неприхотлива в топливе. в управлении по пересеч местности. достаточна комфортна и удобна для пилота. выдвижная ступень для ленивых при посадке. пожилые пассаж не нарадуются. набирает скорость уверенно пока давишь в пол . за 10сек она проиграет кому то. но за 20сек уверенно многих обгоняет с турбинами и тд... на скорости 165-170 км способна держать дорогу. больше не пробовал- взлетает. но этого достаточно. обгонять на тахе не то что на бмв(была и 5-ка) , нет чувства что под чужими колесами мельтишишь. что того и гляди раздавят. на тахе тебя всегда увидят..а это что говорить - безопасность.

Недостатки

главн недостаток - дешевая отделка салона что не по рангу для такой машины и это обескураживает. второе - не для гонок , тк горят тормоза и колодки летят и диски от частых торможений в хлам.. а погонять охота))... и как мне показалось все таки валкая она осталась как и раньше хоть и в меньшей степени. и еще - безобразная эргономика панели приборов - все мелко как на комп клаве. пальцы промахивают. левее руля есть барашек управления светом _ так его свернул при первой посадке. вточь под левую каленку вставлен. и замена всего блока. нед доводчика подьема -опуск стекол. по моему точно косяк. держишь палец на кнопке пока стекло опустится немалого размера(( ... короче : была у меня таха 2006г - ооочччнь нравилась и в смысле эргономики была лучше этой модели В РАЗЫ!!

Общее впечатление

у тахое выверенный и сбалансированный дизайн. это достоинство всех амеров в отличие от япошек и азиатов. если даже крузер и по богаче в отделке то внешне со своими вспученными фарками выглядит как то придурковато. гнать надо япошам своих дизйнеров. про инфинити вообще молчу. напоминает мне опухшего после пьянки соседа. до тахи была у меня инф56. очень был доволен ее брутальностью и мощью внешнего вида .но на последнюю модель пересесть не смог. внешний вид ни в красн армию.... поэтому и езжу на тахе2012г