Отзыв владельца о Chevrolet Spark 1.0 AT 2012 г.

Хэтчбек , 1.0 л, бензин, 68 л.с., автомат, 2012 г.в.
4.3

Общее впечатление

Приобрела автомобиль в автосалоне июнь 2012 г.Устраивала цена и качество. Малогабаритная, легко парковаться, по городу незаменимое средство передвижения, по трассе слабовата в мощности, скорость 110 км/ч и выше - руль дрожит в руках., если дорога идеальная, то идет плавно, но наши дороги....Покупала машину для передвижения в городе, поэтому довольна. Расход бензина уменьшился со дня покупки, раньше по городу 10л на 100 км, сейчас 8.2л, по трассе 7л.Вместимость в машине замечательная, если разложить задние сиденья, можно разместить в меру разумное количество груза, да и на заднем сиденье трое человек вмещаются, говорят тесновато, но все-таки не пешком. Впереди автомобиля очень комфортно.Машиной довольна!!!

Недостатки

Через два месяца эксплуатации загорелся датчик давления масла. В автосалоне заменили масло и сказали, что поджали каким-то образом датчик масла. Возможно он отходил. Пару недель назад после сильного ливня, опять загорелся показатель "давления масла". Утром завела машину, хотела ехать опять в автосалон, а показатель "масла" не горит,до сих пор пока все нормально. Один раз подтягивали ремни,оказывается в машине их два (но для меня это "лес"). Был свист при разогреве машины и при движении неприятный визг, когда нажимала на газ. Обратилась в салон, сразу поняли причину и исправили, правда за мой счет.