Достоинства

Все вышеперечисленные Честная корейская сборка, не ломается Маленькая

Недостатки

Не статусная маленькая движок не 4 л не немка, не японка

Общее впечатление

Машина отличная! Опыт пользования 6 лет, 2006 год выпуска, комплектация 0,8 л+ABS+кондей+водительская подушка+передние стеклоподъемники, брал годовалую с пробегом 7 тыс. Минимум, на что был согласен, покупал жене в качестве первой машины, чтоб не было жалко. Итог: за 6 лет пробег ок. 100 000 не ломалось ничего, кроме расходников, меняли: -аккумулятор, -генератор, -резину, -ремень грм по регламенту ТО, -сцепление, -жидкости, -тормозные колодки и диски, -фильтры. Видимо, сказывается корейская сборка. Жена вообще не знает, что такое "машина сломалась, ездить нельзя". Расход бензина минимальный, и это с постоянной работой кондея, без него в холод запотевают стекла, даже если водитель едет один - салон маленький. Резвая, юркая, разгон -не сравнить, конечно, с 4-л-движком, но для города хватает, по трассе гоняли тоже немало, тут главное "не уверен-не обгоняй". Хотя за счет малой массы обгоняет приемлемо. Из снежной каши или грязи при раскачке сцепление-газ-сцепление-газ выпрыгивает, как блоха :) по сугробам лазает тож отлично, на шипах. Оцинкованный кузов, капот покатый-поэтому сколов полно, но не ржавеет.Отличные тормоза, абс без нареканий. Запчасти и сервис дешевые. По вместительности тоже был сюрприз: я+жена+дитев кресле isofix (кстати, не во всех бюджетных машинах есть, а по статистике самое надежное крепление кресла)+снегокат+3 пары лыж+вещи ехали зимой с дачи без проблем. Еще удивила фраза жены, когда она села в него первый раз после 2 попыток поездить на моей каптиве "ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ", оказывается, женщинам в маленьких машинах комфортнее, + у девочек другие пропорции тела, спарк под них заточен неплохо. Жена неоднократно ездила на ней на море, 1500 в одну сторону, все смеялась над вопросами "а как машина из москвы доехала? - По дороге!" В общем, в качестве недорогой, но надежной машинки подходит на 100 %, мои девчонки откатали "на ура", еле убедил, что нужно менять на что-то более приличное.

el-shaddaiy@mail.ru
Парни не могу понять почему машину трясет вправо влево передок.
iskander60@inbox.ru
смотри подвеску переднюю.