Оценки владельцев Chevrolet Nubira
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Chevrolet Nubira 1.6 i 16V 2007 г.

Универсал , 1.6 л, бензин, 109 л.с., механика, 2007 г.в.
4.7

Общее впечатление

При выборе,привлек наше внимание своим спортивным видом,с завода были установлены фирменные диски,тонированные стекла,отделка салона кожей двух оттенков,приятного серого цвета.Причем изначально мы думали взять седан,но увидев этот "station wagen" без колебаний склонили свой выбор в его сторону,впоследствии не раз убеждались в правильности сего. Соотношение цена - качество плюс дизайн,для средней семьи из четырех человек,врядли можно скомпоновать лучше.Я говорю и о дальних поездках,допустим Германия,Франция,Испания и т.д. Великолепно "держит" трассу,эксперементировал входил в поворот на 110-115км/ч, никаких нареканий. Рулевое очень чуткое,прекрасно реагирует на все ваши желания. Расход топлива по городу около 9л,по трассе при скорости 110-120км/ч 6 - 6,5л ,от 130км/ч расход резко возрастает. Держа 140-150км/ч у меня выходило 10л на 100км, считаю это вполне удовлетворительные параметры, груженый "по-походному" и 4чел. В горах поведение на "отлично"- никаких перегревов,казусов с тормозами или что-нибудь в этом роде.Кондиционер также работает прекрасно ( Испания,юг Франции в июле,августе), единственный недостаток - противошумовая защита, но обработав кузов дополнительно,сразу картина меняется.Анализировал весь период эксплуатации, вот уже третий год, не к чему больше придраться.

Недостатки

Ваааще никаких!