Достоинства

Управляемость
Проходимость

Недостатки

мне бы на планерку к изготовителям - я бы высказался по всем пунктам . ходовая 0 баллов раздатка 2 балла коробка 2 балла генератор 1 балл патрубки охлаждения 1 балл термостат 2 балла сцепление 4 балла печка 2 балла датчик холост хода 2 балла бензонасос 2 балла расширительный бачек -3 балла раз 10 менял ( попается по шву) стеклоподъемники 3 балла ( слабые) замки дверей 3 балла корозия кузова ужасная ( неужели нельзя оцинковать ) потолок кабины отклеился и дребезжит гидроусилитель руля 5 баллов электрика колхоз ( у меня на стройке и то качественнее) нет брызговиков ( у меня шеви ниагара)
Динамика
Качество сборки
Технические характеристики
Шумоизоляция
Экономичность

Общее впечатление

задумка хорошая , НО сборка --- руки бы оторвать единственное к чему нет претензий , так это к двигателю за все 279 тыс ни разу не подвел и даже не лазил в него . Но нужно 120 л с Нет контроля качества сборки и соответственно испытаний . Нет обратной связи с разработчиками , как у всех нормальных авто производителей.