Достоинства

Соотношение цена-качество просто феноменальное. Запчасти недорогие. Ремонт - сущие гроши. Прочные сиденья - я вешу 150 кг и не сломал пока ничего. Подвеска неубиваемая. Отличные передаточные числа у коробки. Двигатель... А что о нём писать - Опель, он и в Африке... Масло не жрёт, тянет хорошо, повторюсь, заводится в любую погоду.

Недостатки

Двигатель мог бы быть и помощнее, лошадей на 15-20. Полная машина не очень уверенно преодолевает подъёмы на высших передачах. Защита двигателя после задевания кочек или сугробов мнётся и начинает задевать за выхлопную трубу. Больше, пожалуй (За такую цену!), не припомню. Разве что, расход бензина великоват, по-моему. В городе около 9-10 литров, на трассе 6-7 литров на 100 км.

Общее впечатление

Машину покупал для работы - хотелось в такси "побомбить". Покупал в салоне автомобилей с пробегом. На момент покупки пробег был 43 000 км. Но машина настолько понравилась, что стало жалко её убивать. Проехал на ней ещё 70 000 км. В полном восторге от потребительских качеств. Ничего за это время не отвалилось и не отломилось, как часто бывает с нашими машинами. Заводится, как часы, в любую погоду. По каким только дорогам я на ней не ездил! Везёт лошадка и не морщится!