Общее впечатление

Автомобиль покорил с первого взгляда. Очень грамотно GM довел кореянку "до ума", в союзе с итальянскими дизайнерами. Качество сборки (у меня еще сборка корейская) вызывает уважение. После года эксплуатации ни каких посторонних шумов и "сверчков" в салоне. Движок работает безупречно: на ХХ ни каких вибраций, на приеме адекватно реагирует на нажатие акселератора, всегда ощущается запас мощности для маневра. Расход топлива (а езжу я весьма экспрессивно), я считаю, нормальным - в условиях Питера 10-11 л. А-92. К стати - не надо лить в неё 95 безин, поверьте - это не полезно, а только дороже выходит. По всем параметрам этот движок расчитан на октан 92, при использовании 95 - лишь быстрее выгорают свечи зажигания.

Недостатки

Это не проблемы, а так к слову: при установке защиты поддона картера двигателя, ощущается нехватка высоты клиренса, особенно при движении по проселку с выраженной колейностью; быстро стирается краска с внутренней стороны дверной ручки водительской двери, т.к она чаще всего используется (при чем не зависимо от цвета), слабовата шумоизоляция задней части (колесные арки, и весь багажник фактически не проклеены, конструктора ограничились лишь декоративной отделкой. Но вопрос решаем, в районе 150$ и вы в полной тишине. А еще, чего то не додумано с рулевой рейкой и при не грамотном проезде трамвайных путей раздается неприятный стук, который, в прочем, не является признаком неисправности. И еще странно: ни в одной из комплектаций, даже в качестве опции, не предложен подогрев сидений.