Отзыв владельца о Chevrolet Cruze 1.8 AT 2011 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 141 л.с., автомат, 2011 г.в.
4.2

Недостатки

За время эксплуатации выявились некоторые проблемы. Обращался несколько раз к ОД по гарантии. При пробеге 5000 км появился гул задних тормозов - установка демпферов на задние колодки. После первой зимы накрылась кнопка багажника - замена по гарантии, вздулся хром на хромированной вставки крышки багажника - замена по гарантии, нарушение герметизации указателя поворота - замена по гарантии. При пробеге 35000 км появися стук в подвеске - замена стоек стабилизатора по гарантии. Так как мой ОД срабатывает по гарантии всегда чётко и отлично, то моё впечатление от автомобиля не испортилось))))

Общее впечатление

Вот хочу и свой отзыв оставить. Владею автомобилем с июля 2011 года. Конечно меня как и многих очень зацепил дизайн интерьера и экстерьера. Это просто супер, как в истребителе. После Хёндай Гетц 1,4 ощущал себя первое время как в спорт-каре, несмотря на то, что пересел с механики на автомат. Я согласен с некоторыми отзывами, что динамика могла быть и получше, но я не гонщик, стиль вождения у меня спокойный поэтому меня авто вполне устраивает. Многие друзья знакомые мне говорили, что за эти деньги лучше взять Лансера и т.д. и т.п. ЛЮДИ! опомнитесь! я покупал машину на 750 т.р. в максимальной комплектации... ну где вы найдёте лансер за такие деньги с автоматом, климат-контролем, датчиками дождя и света??? На мой взгляд это самое оптимальное соотношение цена-наполнение.