Отзыв владельца о Chevrolet Cruze 1.8 AT 2011 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 141 л.с., автомат, 2011 г.в.
Пробег 22000 км
3.7

Недостатки

1. Кнопка багажника не работает 2. При движении задним ходом пищат суппорта

Общее впечатление

В общем по порядку. 1. Дизайн - внешне супер, выглядит почти как D класс 2. Эргономика - единственный для меня недостаток в эргономике - это подлокотник, который короткий и тем более не фиксируется и постоянно уезжает из-под руки. 3. Комфортабельность - тут беда, подвеска жесткая, без музыки шумоизоляция отвратительная (слышно как двигатель, так и аэродинамические шумы), сиденья жесткие 4. Доступность обслуживания - тут можно много не писать, салонов GM как грязи. 5. Приспособленность к российским условиям - ну не внедорожник явно, подвеска ужас (все стыки чувствуются пятой точно и сопровождаются стуком как будто кто то сидит и бьет по защите двигателя молотком), греется очень долго зимой. 6. Надежность - всем известные болячки (кнопка багажника, и гул задних суппортов при движении задним ходом) у меня выскочили примерно через полгода эксплуатации. 7. Ходовые качества - двигатель 1.8 до 3000 об/мин вообще не едет (боюсь представить как едет 1.6), коробка ведет себя периодически непонятно (то крутит до 5-6 тыс об/мин, то на 2-3 тыс об/мин переключает передачи одну за одной), динамика не айс, на трассах при обгонах нужен большой запас (после 100 км/ч машина еле-еле набирает скорость) 8. Соотношение цена-качество - думаю соответствует. 9. Имидж - без комментариев