Общее впечатление

пробежала ласточка 250000 км за 5 лет и проблем никаких.резвая и надежная.

Достоинства

движок разгоняет эту махину легко,неровности гасит плавно,в салоне футбол гонять, На трассе ест мало...8,5 литров но гоняю не меньше 140 160

Недостатки

мелкие недочеты такие как ,кнопка открывания багажника полетела,обогрев сидений, одна сторона обогрева салона отказала, но все решаемо без лишней натуги.Машина СУППЕР!

Александр Романов
ну вот как здорово,а кто-то хаит крузы по чем зря.
icq icq
Вы пошутили ?человеку просто повезло , а по факту машина = ведро с болтами , рассыпается на ходу
Вячеслав Яковлев
может следить надо за машиной!? Мой крузец мне как друг! А друг никогда не подведёт! А он столько вынес на своих плечах, что не каждый грузовик столько вытянет!
icq icq
думаю, Вам просто повезло- у меня за 90 тыс пробега вложено ~200 тыс на ремонт, не считая расходников
Вячеслав Яковлев
может движок 1,6?
Александр
Просто написАл СКАЗОЧНИК, особенно расход топлива: 8,5 л. при скорости 140-160 км/ч.
С уважением
у меня расход 8.3 летом езжу 90% по трассе 130 км/ч 10% по городу, зимой 8.6
С уважением
Но я бы не сказал, что она очень резвая. Хотя если движку крутить до 5500 оборотов динамика неплохая. По трассе действительно идет очень комфортно за счет размеров. В салоне места не очень много . В Ниссан Тиида задним пассажирам комфортнее, а размер у него меньше.