Достоинства

Отличная обработка кузова если верить ускоренным испытаниям в "Авторевю". Непробиваемая подвеска. Динамичный цепной двигатель. Низкий городской расход- OBD II показывает 8.1; на трассе около 6. Удобная посадка, эргономика все на своих местах, удобный просторный салон и большой багажник.

Недостатки

Качество пластика в салоне не очень, требует бережного обращения, легко царапается, но после обработки полиролью выглядит заметно лучше. В салоне нет кнопки открытия багажника (только ключом или с пульта), пришлось устанавливать. Нет показателя температуры двигателя, зимой при прогреве ориентировался по оборотам. 14" колёса в базе, (зато высокий профиль). Широкие стойки мешают обзору.

Общее впечатление

Если нужен авто для семьи, то коба лучший вариант за эти деньги. Брал в мае 2013, база с кондером обошлась в 458тр., со скидками, сейчас конечно подорожал уже. Водительский стаж у меня 10 лет. Не сожалел ни разу о покупке. Что радует так это простор в салоне и огромный багажник. Дизайн конечно на любителя, особенно морда, но мне нравится. Катаюсь почти год, в основном по городу, летом дача, природа, кобелёк ни разу не подвел. Всю зиму за рулём, заводился всегда, печка работает прекрасно, также порадовал подогрев сидушек и зеркал в базе. Хороший электро пакет, такой же на крузе у товарища. Подвеска отличная. Многие писали о ней, тут и добавить нечего глотает все, и ямы и кочки, в общем я доволен. Динамика городского вождения тоже радует, разгон шустрый до 80км.ч., хотя после сотки по трассе уже не так живо, но удовлетворительно. Понравилась короткая кулиса на коробке передач, да и вообще переключается четко и мягко. Кондейка со своей задачей справляется хорошо, на тягу вроде не влияет, не замечал этого. Вообще считаю этот автомобиль честным, по сравнению с китаем или автовазом.