Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

надежность,неприхотливость,

Недостатки

шумоизоляция

Общее впечатление

Автомобиль приобрели новым в феврале 2013 года.Сам он выпуска 2012 года,двигатель 1.5 с цепью, с шестиступенчатым АКПП.В то время о нем ничего не было известно но был нужен автомобиль с акпп на каждый день ценой со всеми допами не более 600тыс рублей.Смотрел авео но он стоил 580000 а кобальт 522000 с магнитолой сони.Я подумал и решил взять.Итого партроники сигнализация зимняя резина каско и осаго увеличили стоимость до 580000 руб.Первые километры от автосалона показали что на шумоизоляции производители явно съэкономили но для меня это не критично да и последующая эксплуатация показала что я не много сгущаю краски.Итак, эксплуатация каждый день примерно по сто километров.До первого То 15000 без проблем,сверчков не обнаружил,заливал 92.До ТО 2 30000 тоже без проблем,ТО 3 45000 тоже без проблем, но поменяли передние колодки.Все три первых ТО делал у офиц. дилера в чехове так как там в два раза дешевле чем в москве.На 56000 что то застучало в подвеске.Поехал в Тверь тоже к офиц. дилеру.Оказалось накрылась левая стойка стабилизатора и еще немного сопливило жидкость гура из под регулировочного болта рулевой рейки.В остальном все норм. Запчасти заказали-случай гарантийный. Через неделю приехал поменяли две стойки хотя правая не стучала и рулевую рейку - все по гарантии.Времени ушло 3,5 часа.Лично я был очень доволен.ТО 60000 делал сам- поменял масло и фильтра На полноценное ТО денег тогда не было,а оно стоило гдето 12000 рублей.На сегодня пробег 63000 км и пока я машиной доволен.Не много широковаты стойки передние из за чего обзор ограничен но зто не критично.Посадка удобна даже при моих 186 см,места в салоне достаточно,багажник большой,расход топлива 7-8 литров.иногда очень выручает ручное переключение передачь акпп.Мое мнение- машина стоит своих денег,достаточно надежная и комфортная и в целом я доволен.