Общее впечатление

Машиной доволен. Считаю оптимальным выбором. Машина стоит своих денег.

Достоинства

Внешний вид - достойный и приятный, без лишних волновых линий. Качество внутренней отделки хорошее. Шумоизоляция отличная. Комплектация богатая, приятно порадовало автоотключение ручника. Открывающееся заднее стекло отдельно от задней двери - полезная штука. Тяговитость движка хорошая. Но езжу постоянно в Эко режиме, так как рвать с места нет необходимости. Расход бензина в городе 12л, на трассе 10л. В принципе расход устраивает, т.к. например КИА Соренто АТ у моего друга жрет около 15л. В меру мягкая, жена мягкость одобрила. До этого был Опель Астра, тот чуть-чуть был мягче. Думаю после года эксплуатации мягкость увеличится. Запчасти доступные. При покупке выбирал между: Митсубиси Аутлендер, Хюндай СантаФе, Хонда CRV, Тойота РАФ4, КИА Соренто, Субару Аутбэк. Все авто были дороже, запчасти и обслуживание тоже более дорогое. Считаю оптимальным выбором. Машину советую брать.

Недостатки

Есть сверчки в салоне, но это устранимо. Графика на экранах немного устаревшая. Хотелось бы поинтереснее. Хотя можно поставить современную Медиа систему. Пока все.