Недостатки

хочу поделиться своей проблемой. Купив в "Сибтрансавто Новосибирск" новую машину я надеялся ездить на ней и не оглядываться, однако уже почти месяц вынужден ходить пешком. У двигателя автомобиля сломались поршни и кольца. Диллер долго выяснял причину стука, делал экспертизу топлива, потом пообещал все восстановить по гарантии. Но пошла уже вторая неделя а запчасти из кореи так и не вышли. По прогнозам диллера еще месяцок подождать придется. Моя попытка договориться с "Сибтрансавто" о полюбовном решении вопроса провалилась. Меня сразу послали. Зам начальника СТО Владимиров, беседовавший со мной в чрезвычайно агрессивной и хамской манере, сказал: "давай свою претензию. Юристы посмотрят, потом мы будем долго гонять бумажки и может быть, когда-нибудь, ты что-то и получиш". На предложение поискать возможности мирного решения такого как хотябы предлоставить автомобиль на время ремонта мне он отказал. Сказав что все будут решать юристы. Вот такой МУДРИЛА Короче хотите проблем с новой машиной - покупайте ее в "Сибтрансавто-Новосибирск"

Общее впечатление

Машина вполне нормальная. Цена приемлимая и комфорт в норме но есть проблемы с диллерами.