Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн5
Комфорт4
Управляемость4
Эргономика4
Надежность4
Обслуживание и ремонт4
Общая оценка4.2

Достоинства

Сделан аккуратно, явных изъянов нет. Антикоррозийка штатная в цвет. Салон не большой , но приятный. Эргономика приборной панели хорошая, придраться к чему либо трудно. Движок хоть и не самый мощный, но на скоростной трассе держаться в "коллективе" легко. Ради интереса попробовал его на скорость - на 4000 об.мин. идет 150 км.час без видимых усилий и с места уходит шустро - основная масса машин отстает на 15-20 метров (но увы без кондиционера!). Расход бензина небольшой - каждый день на работу 32 км. заправка 1 раз в неделю, по пятницам на 500 руб. (это зимой без дачи). Ходовая, корпус и все прочее без проблем. Гаража нет, стоит на улице. Цена соответствует данной машине, брал за 406000р. (это без КАСКО, ОСАГО, сигнализации, ковриков, аптечки, аварийного знака, троса, огнетушителя, видео регистратора и навигатора).

Недостатки

Слабовата шумоизоляция, передние стойки широкие - перекрывают боковые обзоры (не удобно при поворотах и движении во дворах), без кондиционера не обдувается лобовое стекло.

Общее впечатление

Понравился с первого раза: перед похож на Ауди (радиатор), не смотря что мелкий смотрится солидно + белый цвет, хэтчбек , двигатель 16 клапанный, кондиционер, музыка, сборка SKD (Калининград).

Фотографии