Недостатки

Теперь о плохом! 2500км - поменял опорные подшипники; (Гарантия) 10000км - поменял косточки; (Гарантия) 10500км - отремонтировал вентилятор охлаждения радиатора (запали щетки).; 11000км - задние амортизаторы; (Гарантия) 20000км - Замена шестерни привода спидометра (Гарантия) Дворники, свечи, резину, колодки передние. 47000км - Стойки " KYB", опоры "VW", сайлентблоки передние "Ford". 300$ с работой. Вот после этого машинка стала как маленький болит в повороты входить. Сейчас уже на спидометре 54000км все работает ездит.

Общее впечатление

Неплохая машинка и на работу съездить, и на море, и на рыбалку. Да жестковата в ходу, ямки слышно но зато клиренс высокий за 54000км. ни разу нигде не черкнул днищем, хоть и два раза в неделю на рыбалку ежу по бездорожью украинскому. Дорогу не плохо держит, правда после некоторых переделок стала еще лучше держать. В каждой машине есть свои плюсы и минусы в Авео не так и много минусов. Скажу одно ни разу не подводила меня а это огромный плюс на мой взгляд. Приятно что в машине есть полезные мелочи: подогрев зеркал и заднего стекла, регулировка зеркал, корректор фар. Не понятно другое комплектация и двигателя отличаются от той которая поставляется на российский рынок. К примеру у меня стоит движок, проверенный временем, 1,5i 8v, 86 л.с. (63kw), SOHC. и машина собрана в Польше, такого российский рынок не предлагает. При этом на Украине нет ни 1,2 ни 1,4 двигателей только 1,5. 8V и 1,6. 16V.