Недостатки

слабоват двигатель стекло слабое лобовое аккуратно можно найти проблем у нас замена стоит 15000 ре на сервисе просто обдирают самому можно дешевле обслуживать в два раза резина корейская просто срач

Общее впечатление

залил бензин и поехал ну вот и всё шумо изоляция хромает на обе ноги или на 4 колеса автомат прожорлив и тупит, но на светофоре и в пробке красота и еще парковаться с автоматом легко салон зимой просто супер у меня климат так проблем не знаю жалко что нет подогрева сиденья и крепления багажника после закрытия могут навести "порядок" если он полный магнитола хорошая колонки дрянь не вздумайте залезть в грязь сядете я вам гарантирую, резину если автомат рекомендую ставить хорошую абс постоянно срабатывает особенно на кочках и ещё если 15" резина внимательно на дорогах пробивает как будто кувалдой в торец) зимой запускается без проблем под докаткой налеплена шумоизоляция рекомендую оторвать и заново по нормальному заклеить есть проблемы с алгоритмом климат конторля