Достоинства

Внешне изящная, небольшая, внутри вместительный салон. С откинутыми задними сиденьями очень емкий багажник. На дороге держится уверенно, когда надо решительно ускоряется, отличная маневренность - спокойно перестраивается в пробках, паркуется. Достаточный кондиционер отлично работает летом, а печка зимой. Очень понравилась надежность машины - за 10 лет она не ломается! Конечно, есть небольшие поломки, но это в основном расходники. Ремонт и уход не дорогие, с запчастями проблем нет.

Недостатки

Внешне не похожа на Бентли или Феррари. Бедноватая отделка салона. окраска "под алюминий" за несколько лет облезла, лучше или отделывать алюминием, или сменить окраску. Жестковатая подвеска на небольших кочках ощутимо потряхивает.

Общее впечатление

Машина нужна для двух немолодых людей, поездки по городу и на дачу с асфальтом от дома до дома. Изящная, симпатичная машинка спокойно едет в общем потоке, когда надо - достаточно активно ускоряется, уверенно маневрирует в пробках, спокойно встает на минимальное место на стоянке. В крохотном внешне кузове неожиданно большой объем: однажды мы перевезли дорожный велосипед, сняв с него только переднее колесо. Периодически возим длинномерные предметы для дачи, на заднем сидении спокойно помещаются дочь с внуком, а иногда и с подругой. В общем, машины вполне хватает для небольшой семьи.

Васисуалий Лоханкин
Я балдел, в свое время, от системы складывания задних сидений! Как будто "сворачиваются". И после этого - просто грузовик! А если надо "по-быстрому", то просто складываешь спинки одним движением и все!