Общее впечатление

Все оценки соответствуют, но лишь для своего класса. Минусов пока нет, да и ТО еще ни одно не пройдено. В общем, машину брали маме, но сам иногда ездию по выходным. Мама довольно на 100%. МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: При моем росте в 191 см, я без труда помещаюсь за руль, обширные регулировки сидений и руля (по вертикали - достаточно) позволяют это сделать. Причем за мной такой же усядется с удовольствием. Подвеску не пробъешь. Живем за городом, дороги не очень. Можно на зависть остальным пролетать на неровностях и глубоких выбойнах на скорости. Очень хороший обзор, не смотря на то, что многие не довольны - чушь! Все удобно, все под рукой. Экономичность на высоте. ХОРОШАЯ МАШИНА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

Недостатки

Минусы небольшие... На заводе не ставят брызговики - без них талон ТО легально не получить, нужно ставить, да и пороги будут чище. Завод не устанавливает задние локеры - поставить ерунда, только не сверлите отверстия, есть клипсы, да и локеры нужно с умом подбирать. Защита картера. Если не ездить по полям, можно обойтись. Мы решили не ставить. Пластиковую пока не нашли (для защиты от грязи), а 3 мм. металла не очень хочется вешать. Опыт подсказывает, что это не нужно вообще. БЕРИТЕ, ХОРОШИЙ АВТО!