Недостатки

кстате вспомнил.у меня поворотник не выключаеться . после того как руль повернешь на место в положении прямо ощющение что там миханизм толи стерся толи откололся.незнаю! но раньше после поврота стоило только выпрямить руль.был шелчек и поворотник отключался теперь отключаю сам.но я уж привык после наших отечественных и необрощаю на это внимание . такая картина .и испортила такая мелочь!

Общее впечатление

за 7 лет я поменял 6 отечественных авто.4 оки .8-ку.99-ку. после того как я сел в авто салон . и тронулся с места на этой махине мне показалось что я парю на облаке.! теперь я думаю это на долго.! за пол года проехал 10.000 км -пока нечего ниделал .только мыл и пылиньки сдувал. поэтому скозать -Доступность обслуживания нечего добавить! через 4000км узнаем! слышал говорили что железо мягкое. типа град летом пойдет крыша промнеться.незнаю. надеюсь нет. есть немного шум при езде!но это от плохих дорог если едишь по ровной .без дыр и лежачих полицейск. даже на новой оке приятно ! а у нас краторы на дороге !наверное на как на луне. по количеству!