Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

На 19000 км Выдавило сальник на ГБЦ масло исчезло моментально. Лампа низкого давления масла загорелась одновременно с тем, как застучал двигатель. Итог замена коленвала со вкладышами ГБЦ тоже п....ц пришел. Запчасти есть, но такая долгая доставка.

Общее впечатление

Брал эту китаёту немного опасался. Морда от CRV-III Кузов, подвеска от RAV-4 коробка Mitsubishi, движок так и не догнал чей толи австрийский доработанный лаймами толи хз у кого заказали, сидения корейские электроника китайская, собран на ТАГАЗЕ золотыми Русскими руками растущими из жопы. Оказалось напрасно переживал проблемы изначально было две шумоизоляция на которую я клал(кто катался на УАЗЕ меня поймёт или любом подобном чупокабре нашего автопрома) так, что ехать и не слышать что под капотом я не могу, а вторую какашку изначально заложили ТАГАЗовцы и она у них сплошь и рядом за что-бы они не брались а именно, чтобы закрыть дверь ею надо хорошенько уе...ть. На чистокровных китайцах такого не наблюдается. Скатался от Н.Новгорода до Питера объездил всю Карелию, вернулся назад проблем никаких как все работало так и работает, а кто отъезжал от Питера км на 20 вПриозерском направлении тот видел что дорогами там называется лишь направление на местности в лесу, ни разу ни сел в песке ни влуже. Кстати так и не понял, что за хрень китайцы воткнули на передок, когда машина начинает зарываться в песок и включаешь 1-ю передачу она спокойно выползает (не спеша так, хоть до усёру на газ дави). В общем с миру по нитке Ваньке машина. Искал повыше бибику нашел не пожалел. Цена для такого класса просто о..хорошая. Жрёт мало. Цена и качество кроме китаёз никто не предложит, а единственный конкурент Шнива остался гдето глубако