Недостатки

Проблем небыло слава богу. аа не были колеса вовремя не поменяла- дискомфорт был. так :) до июля ездила на зимних пока лысыми не стали. Вовремя надо менять шины. вот.

Общее впечатление

Я в полном восторге от своего тигра, купила не задумываясь по совету друзей, в ней все есть что необходимо, никаких доп вложений не требовала на момент покупки. да и сейчас тоже. летает как молния - двигатель достался в комплектации от митцубиси оригинальный - сейчас таких не выпускают черри тиго, по горам ездиет раз плюнуть весь крым объездила на всех горах была а ей хотьбы хны. Советую всем кто любит поганять на дальние расстояния - походы, отпуск, магазины и тд. легкая в управлении, тьфу тьфу не разу за 3, 5 года не ломалась и не сыпалась, мне наверное повезло, то вовремя прохожу и все. ну конечно чтото поменята но это было спустя 3 года эксплуатации так как чтото износилось так это нормально я считаю. Сейчас правда продавать приходится - права отняли а без их.... машину жалко продавать. Расход по трассе 7-8 литров по городу 10-11. нутак онаже мощная. вот.