Недостатки

Не берите резину 230 х 70 х 16 возможно будет цеплять. Оптимал 65.

Общее впечатление

Ну что ОБЯСНЯЮ еще раз тем кто хочет купить данный автомобиль. Господа вы преобретаете давольнотаки неплохой автомобиль да еще затакие деньги, правда я незнаю цену на сегодя год назад это было 400037 тысяч в полной комплектации на переднеприводный. Цена может и возросла из-за того что машину передали в ИТАЛИЮ а не в КИТАЙ так как то что попало нашим в руки это ненадолго они все что угодно испортят и испортили так как руки растут из жопы. Да и диллеры хотят на... всех и каждорго.Правда это не провсех есть и нормальные. Да и лжы про этот автомобиль очень много так как все писано под заказ. Где ВЫ смоглибы взять приличный автомобиль в такой комплектации с нашими доходами. Везде переплата за бренд да еще какая а зачто вопрос. Двигатель 1.8 это уже как писали из Италии отсюда возможно и рост цен и разница в комплектации. А по поводу всего остального машина для наших дорого если ездить нормально ане шумахерничать. Я пока доволен. Но это лично мои впечатления от езды. Да еще немного о диллерах. Вы что думаете другие вас не накалывают, да нет еще как иза покраску сдерут и за кандишен тоже как "форд" и это еще не весь перечень уж поверте мне я неводном салоне был и знаю на своем опыте. Ну а недостатки это в любой машине накопать можно даеще если она собрана унас. Так что делайте сами выбор господа.