Отзыв владельца о Chery Tiggo FL 2.4 MT 2006 г.

Внедорожник , 2.4 л, бензин, 130 л.с., механика, 2006 г.в.
Пробег 62000 км
4.2

Недостатки

одно плохо недавно печка стала плохо обогревать салон!у меня в кабрике теплее было даже с порванной крышей! замена тормозных колодок на 50т км(ставил от рафика),замена масла в коробке и загудел подшипник геника!все менял практически одновременно и кстати подшипник подошел ВАЗовский 6103!стоит 60р!а по запчастям проблем нет как и по CHERY так и по аналогам(самому смешно)RAV4!!!!буду ставить в будущем запчасти все от рафика цена ненамного дороже но думаю рентабельнее

Общее впечатление

Авто прекрасно! есть естесно небольшие недочеты но изюминка есть! Итак имею Тигра 2,4 на механике,декабрь 6 г выпуска,сменил 3 хозяев относились к нему не очень бережно но достался мне с маленьким пробегом и без косяков(радует!),сам удивился!вложений за 10 мес эксплуатации практически не было(бензин,масло) авто проверял и у друга на сервисе и у официалов(хотя авто не на гарантии)-порадовало нет проблем! Трассу держит супер,правда зимой в колею не попадаю что-ли?-кидает немного,проходимость прекрасна для этого класса!не сравниваю не с нивой не с УАЗом в говны не лазил,зато снег и сугробы проходит без заминки(у меня 4Х4 подключается муфтой) да пару раз было с первого захода не пройдеш но со второго бодро и достойно идет! Расход радует!итак летом трасса 8,8-9л город 9,8-10л,зима на трассе не замерял ,город 12-12,5л!это с прогревом,мелкими пробками и тычками. Салон порадовал просторно комфортно,задние сидения разложи и сложи а при необходимости убери вовсе!этакий пикап мелкий с крышей)помогали рейлинги на крыше перевозил много длинномеров и негабаритов. В заключение -у меня было несколько авто от классики ВАЗа(отрочество и юность) до кабриолета(зрелая мечта) выбор делал долго и просчитал главное(деньги-качество)и ни на грамм не жалею!чего и вам желаю! К ЛКП покрытию претензий нет,помыл машину в сентябре((( поездил и вот недавно был на мойке-буквально позавчера,а сегодня просмотрели все -делал профилактику на 20000 км СВОЕГО пробега приятно удивлен нет сколов трещин кариеса и прочей кузовной хрени!а мож так и должно быть!?!!!