Отзыв владельца о Chery Tiggo 2 1.5 AT 2017 г.

Хэтчбек , 1.5 л, бензин, 106 л.с., автомат, 2017 г.в.
4.5

Достоинства

забавно — спидометр с тахометром навстречу друг другу стремятся типа как астон мартин) сравниваю с фл по просьбам интересующихся: 1. на низах тяговитее хоть и мотор слабее (предполагаю влияет масса еще и аэродинамика помимо передаточных чисел) — на фл иногда на старте провал был. 2. она ниже но при этом посадка удобнее и что парадоксально сидишь как будто на той же высоте как и в фл. 3. шины шумят, мотор тоже при раскрутке, но я еще не грунтовал днище и арки мож будет потише, 4. кресла удобнее, собрана более аккуратно., 5. бардачек такой же небольшой но открывается не движением снизу вверх а справа налево, классная торпеда, можно даж ченить положить не боясь что улетит. д 7. а из минусов — багажник большой но и погрузочная высота тоже велика, тут фл выигрывает. 8. от фл оставил зимнюю резину на 215/65 р16 дилер говорит что не подойдет типа арки будет задевать, однако на автосалоне у тигго 2 стояли 215/55 р17, так что думаю все норм будет 9. повторители поворота на зеркалах с отображением на внутренней стороне (на дфм не видно работает или нет) 10. разбрызгивает воду на лобовуху не струей а мелкодисперсной водяной пылью, выглядит прикольно 11. докатка вместо норм колеса 12. нет подлокотника, придется придумывать универсальный 13. намного подробнее бортовик, показывает средний и моментальный расход, пробег общий и от точки, скорость при которой предупреждение срабатывает, расстояние до заправки, рекомендуюмую передачу кпп для движения 14. мониторчик 8 дм сенсорный, с подключенной камерой з/в, с возможностю соединения с сотовым. (языки только китайский и англицкий) 15. удобный круиз (кстати подстветка не голубая а оранжевая на кнопках) 16. дворники с режимом частоты прерывания 17. самое гланое! потрясающий холодный ЛЕД свет над головой, сфоткаю покажу)

Недостатки

шины шумят, мотор тоже при раскрутке, но я еще не грунтовал днище и арки мож будет потише, багажник большой но и погрузочная высота тоже велика, тут фл выигрывает.

Общее впечатление

Купил по трейд ину в комплектации люкс, пробег 60 км, брал для супруги вместо чери тигго фл. Всем довольны, из минусов — шумная резина giti. ну и вообще я так понял что шумка это слабое место марки чери. понравился бортовой комп (в том числе датчики давления в шинах и температуры), система клудрайв на 8 дюймовом сенсорном мониторе и удобный круиз контрол (сравниваю с дфм н30 кросс). из допов взял брызговики и заводскую защиту картера. Коврики сам подберу надеюсь от чери вери подойдут, поскольку оригинальные полное фуфло.

timles@bk.ru
Действительно требуется обработка мовилем, это хорошо показано в одном из видио на ютюбе. там указано что антигравий есть а скрытые полости без консерванта. Да русского нету, хотя меня это свосем не напрягает) И про зашиту картера все верно указано
pavel15@list.ru
Очередное странное завышенное отношение к китайским авто. Попробуйте поездить или почитать про другие марки (не путая класс и ценовые категории), а потом писать про различные моменты которые якобы только у китайцев встречаются.
timles@bk.ru
Очень странный комментарий. Вы невнимательно читаете) я же сразу определил что сравниваю с черри тигго фл (это касается различных моментов)... иначе говорю отзыв в основном интересен пользователям марки черри,
А если уж вы оставляете мнение о чем то то хоть удосужтесь прочитать о чем вы хотите поговорить