Отзыв владельца о Chery Sweet (QQ) 0.8 MT 2006 г.

Хэтчбек , 0.8 л, бензин, 52 л.с., механика, 2006 г.в.
3.7

Недостатки

на стоянке мне разбили бампер и ждала его 3 месяца! новый пришел без решеточки и заглушки. оказалось не входят в комплект такие мелочи! заказали, но... нет до сих пор! еще термостат накрылся. тоже заказали в салоне и тоже второй месяц никак не придет! так что с запчастями по видимому есть проблемы. первое ТО делала в салоне где и покупала машину. сделали плохо! масло текло все время! после того как несколько раз по этому поводу съездила - течь перестало само по себе! Девочки! Не берите машины в "ЛАДА-Березовский", а если там купили ищите другой автосалон, где по гарантии делают ТО и обслуживают авто! Там ЕЩЕ ТЕ МАСТЕРА!!!

Общее впечатление

мой "кукушонок" меня очень устраивает! в городских условиях особенно! на трассе конечно не "болид", но на это такая машинка и не претендует! расход 4л на 100км. экономичнее врядли найдется. салон велюровый, светлый и в салоне от него как-то даже светло. в салоне достаточно просторно. машинка ОЧЕНЬ послушная! в управлении легкая и удобная. есть несколько друзей у которых большие джипы и сначала смотрели на мою "кукушку" с недоверием, но посидев и прокатившись всем понравилось!