Недостатки

Замена стойки стабилизатора задней левой, кронштейна крепления глушителя(резина порвалась), замена главного цилиндра сцепления. Всего на сумму четыре тысячи рублей вместе с работой

Общее впечатление

Купил м11, так как за те деньги, что он стоил,можно было купить на тот момент только киа рио в предпоследнем кузове. За 2,5 года эксплуатации, пробег 50000. Машиной вполне доволен, но не на 100%. Не нравиться плохая динамика при наличии 119 кобыл по паспорту. А на трассе я ей все прощаю. При скорости 160 км\ч едет исключительно,нет ни раскачки ни болтанки, руль удерживается одной рукой,даже если дорога неровная. Зимой заводиться с полуоборота даже при -32. Напичкана всякими приятными мелочами, и которые ведь работают!!! Минусов больших два; невостребованность на вторичном рынке; и неприязненное отношение наших граждан к китайцам, хотя многие мировые бренды автомира собираются в Китае теми же китайцами. Автомобиль в разы лучше наших приор калин и грант.