Недостатки

нет пока что ничего))))))

Общее впечатление

Всем привет.История покупки такова.Купил я как то журнал про автомобили и увидел там сие чудо Chery M11 .Китайских машин никогда не было и думал не будет, но эта тачка меня покорила.На фотках очень понравилась и по описанию все тоже было четко.Сразу же полез в интернет искать о ней инфу.Её оказалось не так много, (увы) но она все равно меня покорила своей внешностью.(именно хетчбек) Поехал в ближайший салон посмотреть и пощупать. Приехав подошел всю облазил, обсмотрел и тд и что самое главное там нет китайского запаха!Я сел в нормальный автомобиль в котором приятно находится.Конечно заднее стекло дает не много обзора, но за то с наружи оно великолепно.Машинку думал взять в комплектации комфорт, но подружившись с менеджером после моих уговоров он сделал мне скидку 10т.р. и купил люкс) Сразу отдал машину к ним в сервис для антикора, установки защиты, сигналки и тд. Повторюсь, китайских машин не было и какое у них железо я не знаю вот решил отдать на обработку кузова. Понравилось то что двери закрываются очень четко.