Отзыв владельца о Chery Kimo (A1) 1.3 MT 2008 г.

Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 83 л.с., механика, 2008 г.в.

Общее впечатление

55 000 км поменял все расходники и нет проблем.стойки газомасляные,хорошая резина,тонировочка ,аи 95,идет шустро ,до этого было много авто ,стала мягенькая, обезшумил полы, двери, багажник, на внешний вид маленькая но это не так , едем на отдых в нее всякого хлама влезает много ,+ релинги, зимой тепло,севастополь, за этот период ни разу не подставила ,продал бы, у кимо вид 5 бал.,, высокая,, . 185 резину мягкую поставил устойчивая, лично авто мне нравится , она паркуется в любую дырочку, шустрая по трассе шелестит бодро 175 идет устойчиво ,привык ,

Достоинства

расход радует 6.5 л. .,,аи 95,, цена доступная,теплая, обзор хороший, хочу подчеркнуть комплектация хорошая , по надежности не бойтесь, з.п.подходят от других, сел и уехал до след. т.о. она у нас член семьи , по трассе бывает 160,,175 км\час идет,сидение розложил большой диван .холодильник влетает , это не тот китай , они стараются ,на огород возит все резиновый коврик постелил и грузи не бойся

Недостатки

была жесткая но современем обмякла ,положил не большой груз 30 кг. аи 92 она не знает,светлый салон ,одень чехлы, .не любит больших ям. тоненький метал по кузову , но сейчас все авто такие , любит чистоту,