Общее впечатление

Авто супер. И за небольшие деньги. Наши ВАЗы рядом не валялись, хотя по цене - то же самое. И по внешним, и по внутренним качествам авто гораздо лучше отечественного производителя. За стоимость двенадцатой модели ВАЗ Амулет можно приобрести с кондиционером, кожей, стеклоподъёмниками, электрозеркалами и магнитолой. А внутри места во много раз больше! так кто же, скажите, будет покупать наши авто? Если по качеству китайские даже лучше, так как внутренности у них все немецкие. В общем, те, кто жалуются на китайские авто, видимо брали не у официальных дилеров. и не в легальных салонах. Так что смело берите! Не пожалеете. Не машина, зверь. На трассе чувствует себя уверенно, ее не кидает в стороны. по сырой дороге едет хорошо, не скользит, не виляет. Мы на этой машине сразу после покупки 2000 км проехали по "не очень хорошей дороге". Всё супер! Машина ходит, как конфетка. У нас у друзей такая же машина уже год, и они тоже довольны несказанно, а у них пробег уже побольше 10000км. В обслуживании не дорогая, сервис найти не сложно. А те, кто говорят, что сложно, просто плохо ищут!!!!!