Недостатки

за 20.000 пробега поменял лиш 3 раза масло и фильтра.этой зимой раздолбил бампер передний ,непонятно из чего он сделан,новый обошолся в 5.000 р. протянул весь салон исчезли все скрипы.помучился с задом не мрг понять что скрепит с зади перебрал всё и полку и боковой пластик с колонками окозолись задние нижние сидения .как неудевительно пока всё работает.кавралин в багажнике начил вылазить по краям приклеил на суп.клей

Общее впечатление

после классики пожалуй даже отлично я взял последней компликтации это очень удобно.зимой салон быстро нагревается лобовое стекло быстро отходит от холода хотя двигатель ещё холодный,сидения быстро нагревают зад.руль регулируется легко зеркала заднего вида регулируются джостиком не напригаясь.салон чёрный не напригает взгляд просторный для моего роста в 1.68 ,родная сигналка очень удобна всё находится на ключе зажигания,даже если забыл закрыть стёкла она закроет сама.идет по дороге мягко, ускоряетсялегко даже при 60км/ч.на 5. я человек из рабочих лудшего не пробывал поэтому она полностью меня устраивает особенно супругу.