Недостатки

Столкнулся с вышеописанной проблемой , когда я менял передний бампер(столкнулся с девяткой) и когда ездил некоторое время без него, где-то пробил радиатор, мне его потом быстро заменили по гарантии. И сейчас проблем с запчастями практически нет. Обслуживаюсь на ул.Меридианной-10 (Юра и Эдик). Померял все ремни(хотя тоже все удивлялись, что можно было и не менять).

Общее впечатление

Во-первых это авто понравилось соотношением цены-качество, в модификфции А-6 есть практически всё. что нужно для комфортной езды: ГУР, полный электропакет(включая электропривод зеркал), Кондиционер(очень важный компонент! и в жару и в сырость, когда потеют стекла), СD-плеер и 6 динамиков, и много еще маленьких и необходимых мелочей. Вместительный багажник и складывающиеся сиденья (чего я только не перевозил в нем!), а также (что особенно нравится супруге), возможность, не останавливаясь, достать из багажника все, что нужно, всего лишь наклонить спинку кресла. Легкость хода и резвость, приемистость КПП, хорошо держит дорогу на поворотах. Неприхотливость в обслуживании.Надежность. Однажды ездил (в первый год эксплуатации) август,и всю осень без тосола в радиаторе (каюсь, не заметил, бачок непрозрачный, а индикатор горел как-то неприметно), спохватился когда, зимой уже, перестала греть печка и окна заиндевели. Приехал на СТО, а там сильно удивились, когда влили всю 4х литровую канистру тосола в бачок! Любая машина давно бы уже "стуканула"!