Общее впечатление

За 5 лет изучил авто почти полностью. Катаюсь каждый день и круглый год. Машина стоит под балконом, гаража нет, и не смотря на это кузов не дал еще и намеков на ржавчину. Слабые места кузова - это большие зазоры у крышки багажника, капота и задней двери. Но при этом все открывается и закрывается нормально. Все герметично и под дождем ничего не течет в салон. Бампера при ударе защищают кузов только за счет разрушения самого бампера. Машина не подделка под Сеат/WV , как писали журналисты, а оригинал снятого с производства в 1992 г. автомобиля.Амулет это тюнинговая версия Сеата Толедо (бампера, оптика ) Двигатель стоит от Forda (1,6CVH) тоже давно снятый с конвеера , мощностью в 88 л.с. Поэтому машинка не скоростная. Чувствуется что двигатель и КПП не одно целое. Для спокойной езды вполне пригодна. Сеат Толедо того времени делался на базе VW Golf-II, который выпускался с 1986-1992 гг. соответственно и краш-тесты такие же которых в те времена вообще вроде бы не было. Кто до сих пор не понял что такое китаец посмотрите на Рено Логан, Фокусы - это же не подделка под эти машины а их полноценная сборка у нас на заводах. Тоже самое и Амулет. только как всегда наши бизнесмены кормят нас прошловековой продукцией. Почему взяли для продажи этот вариант. середины прошлого века, не понимаю. В Китае много более современных образцов . А так машина соответствует "своему времени" - 80 г. прошлого века!

Недостатки

слабые подшипники в КПП хватает на 60-80 тыс. км! ходовая до сих пор заводская